В Англии мать закормила подростка до смерти

Калечить своего сына англичанка начала с момента его рождения. В конечном итоге "неправильное питание от мамы" довело ребенка до веса тридцати килограмм при совсем маленьком возрасте в три года.

Врачи, заметив нарушения, рекомендовали мальчику ходить часто пешком, а также исключить поездку транспортом по дороге в школу.

Однако женщина решила не прислушиваться к советам, и продолжала поддерживать неправильный образ жизни ребёнка, при это постоянно называя мальчика "ленивым и жирным".

По информации ведомства, с возрастом подросток стал пытаться в тайне от матери посидеть на диетах, но без нужных знаний, усилия мальчика результатов не принесли.

Впервые парень попал в больницу в декабре 2014 года, позже у ребенка выявили кардиомиопатию из-за избыточного веса. Тогда медики забили окончательную тревогу, однако мать продолжила плотно кормить сына до самой смерти.

На данный момент за фактом гибели подростка начали расследование.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Соединенных Штатах Америки экс-супруги подали судебный иск на местную репродуктивную клинику по причине непоправимой ошибки, что повлекла за собой распад семьи. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *