Спасибо сыну за то, что выжил: Сенцов после плена впервые встретился с мамой — ВИДЕО

Первая встреча Сенцова с родственниками произошла в день прибытия. Встретить украинца смогла лишь его 16-летняя дочь – Алина.

Душещипательно, что этот момент, со слезами на глазах, наблюдала с экрана телевизора мать Оллега- Людмила Сенцова, которая не могла до конца поверить в то, что ее долгожданный сын вновь приземлился на украинскую землю.

Мама Олега пыталась поговорить с сыном по телефону, но из-за шума на взлетно-посадочной полосе удачного разговора между близкими —  не получилось.

"Все ждали, что это не он, что его не взяли в этот список, а потому, когда увидели… Мы с Владиком чуть с ума не сошли — прыгали", — поделилась Людмила.

Как рассказала Людмила в интервью для СМИ, первое, что она хотела бы сделать  после долгой разлуки  с сыном — это поблагодарить его за то, что смог выжить и выдержал все испытания, вернувшись домой.

После семейного воссоединения, родственники поделились, что почти целую ночь не могли наговориться с Олегом. 

"О тюрьме не общались, о тюрьме он не хочет разговаривать", — поделилась сестра Сенцова Наталья.

Интересно, что как сообщило само семейство, вскоре они собирается переехать из Крыма, а сам Сенцов даст масштабную пресс-конференцию в честь своего возвращения. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", освобожденный в субботу, седьмого сентября, политзаключенный Кремля известный режиссер Олег Сенцов зарегистрировался в соцсети Twitter. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *