Боевики в четверг 17 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе

Время чтения: 1 Мин. , 7 Секунд

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 10 обстрелов позиций Объединенных сил рядом с Марьинкой — из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, трижды неподалеку Водяного — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, около Новогнатовки — из станкового противотанкового гранатомета, дважды вблизи Гнутово — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, неподалеку Лебединского — из ручных противотанковых гранатометов, вблизи Талаковки — из стрелкового оружия, около Павлополя — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил семь обстрелов позиций Объединенных сил. В частности, дважды неподалеку Южного — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, в районе Зайцево — из вооружения БМП и стрелкового оружия, трижды возле Луганского — из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, неподалеку Новолуганского — из автоматического гранатомета, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

С начала текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 1 раз нарушили режим прекращения огня в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" неподалеку Водяного — из стрелкового оружия.

Напомним, за минувшие сутки среду, 28 августа, на Донбассе боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня. Потерь среди украинских военнослужащих нет.

Боевики обстреливали позиции подразделений ООС из минометов калибра 120-мм и 82-мм, а также из вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий