В Кремле отказались согласовать новые акции протеста

Время чтения: 49 Секунд

Согласно информации ведомства, в Московскую мэрию направлен официальный запрос на протест, однако правительство России продолжает использовать хитрые схемы для вытеснения общественного мнения народа. 

"Сейчас мэрия, чтобы сбить волну протеста, использует двойные стандарты, пытается вытеснить протест и, по сути, запретить проведение согласованных акций", — рассказал один из организаторов акции. 

Отметим, что ожидаемая "акция" должна за своими размерами охватить около тридцати тысяч протестующих граждан Российской Федерации. 

Предварительно митинг планировался на семнадцатое августа. Должная заявка на санкционированное поведение протеста была направлена в правительственные органы Москвы ещё 9 августа, со стороны муниципальных депутатов Елены Филиной, Ильи Азара и Андрея Морева.

Интересно, что ранее мэрия положительно ответила на проведение 17 августа митинга за честные выборы представителям коммунистических сил России

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Ифнорм", недавно В Москве с требованием освободить политзаключенных и допустить оппозиционных депутатов в Городскую думу пришло на акцию протеста более 47 тысяч человек. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий