Ремонт моста в Станице Луганской продлится несколько месяцев, — Сайдик

По его словам, тема ремонта моста в среду, 31 июля, была основной во время заседания Трехсторонней контактной группы в Минске. Как сообщает белорусское издание "БЕЛТА", достигнуто взаимное понимание о конкретных шагах в этом направлении.

С завтрашнего дня начнется разминирование, что является естественной предпосылкой проведения всех ремонтных работ, — отметил Сайдик, добавив, что могут возникнуть временные ограничения при использовании пункта пропуска.

После этого будут незамедлительно демонтированы фортификационные сооружения, затем начнутся сами ремонтные работы. Их продолжительность составит несколько месяцев, — заявил он.

Напомним, 31 июля в Минске состоялось заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, а также прошла встреча рабочих подгрупп Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Как сообщал УРА-Информ, Трехсторонняя контактная группа во время заседания в Минске договорилась о начале разминирования прилегающих к мосту в Станице Луганской территорий. Разминирование начнется с 1 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *