Стали известны подробности о переезде Офиса президента

Согласно словам чиновника, сейчас команда президента активно работает над будущим перемещением с Банковой, однако процесс идёт весьма долго, так как новая власть не собирается ради этого нагружать государственный бюджет Украины.

В то же время, заместитель главы Офиса обещает рассказать более точные подробности совсем в скором времени и даёт характеристику атмосферы работы в текущем президентском помещении. 

"В помещении на Банковой тяжело работать, вся эта история давит. Четвертый этаж — это вообще "шик, блеск, красота", — отметил Тимошенко.

Также замглавы Офиса добавил, что пока точные сроки официального переезда Владимира Зеленского в Украинский дом неизвестны.

Более того, Тимошенко анонсирует, что текущее решение касательно будущего помещения не является окончательным, так как у команды есть ещё пара вариантов на счёт этого.

"У нас есть несколько вариантов. Мы показали Украинский дом как один из них", — уточнил замглавы. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", представительство президента Владимира Зеленского в Кабинете министров Украины сделало заявление о своём коалиционном большинстве в стенах Рады. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *