ОРДЛО анонсировало готовность к перемирию на Донбассе

Время чтения: 52 Секунд

Согласно словам главарей самоназванных "народных милиций" Донбасса — "Донецкой народная республики" и "Луганской народной республики", боевики готовы к бессрочными перемирию на Востоке, который вступит в свое действие с 00:01 воскресенья, 21 июля.

Главари уточнили, что информация о "белом флаге" между сторонами была донесена всем подразделениям боевиков.  

Отметим, что ранее стороны решили, что публично должны анонсировать свое перемирие в рамках диалога с Трёхсторонней контактной группы в Минске. 

Напомним, что заседание состоялось 17 июля. Именно на этой встрече было согласовано новое перемирие, которое будет знаменовать свое начало в день предстоящих парламентских выборов Украины.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в субботу, 20 июля, с рабочим визитом зону ООС посетила делегация экспертов НАТО по вопросам стратегических коммуникаций. 

В ходе своей миссии группа экспертов оценивала опыт и новые подходы, которые в своих действиях активно применяют Вооружённые силы Украины, органы местной власти, а также структурные подразделения сектора обороны страны в сфере стратегических коммуникации Востока Украины.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий