Авиация МВД официально заступила на дежурство перед выборами

Как утверждает специалист, Украина готова дать равносильный ответ на любую внешнюю и внутреннюю агрессию в отношении государства и его населения. 

Таким образом, на плановое дежурство, перед внеочередными парламентскими выборами государства, заступили самолёты Ан-72 и Ан-26, вертолёты Н225, Н145, Ми-8 , которые входят в состав Единой системы авиационной безопасности МВД.

Также в стране был мобилизован личный состав МВД задачи которого заключаются в обеспечение безопасности для украинских граждан в день голосования. 

"Особое внимание уделили работе взрывотехнических служб и кинологов, групп быстрого реагирования. Что касается спецназовцев, то они передислоцированы в разные регионы нашей страны, чтобы сформировать оперативные резервы", — уточняет первый заместитель министра Яровой.

Также сведения предоставил председатель Национальной полиции Сергей Князев. Согласно его словам, сейчас в Украине задействованы все, как активные, так и резервные подразделения Национальной полиции. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Украине 20 июля в полночь начался "день тишины" из-за проведения досрочных выборов в Верховную Раду Украины. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *