В двух областях Украины остаются подтопленными 28 домохозяйств

По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, на семь часов утра в поселке Новая Маячка Алешковского района остаются подтопленными 24 домохозяйства. Вместе с тем жилых домов подтопленных нет. Уровень воды постепенно спадает.

Во Львовской области по состоянию на утро понедельника остаются подтопленными четыре домохозяйства в селе Колодец Николаевского района. Уровень воды также постепенно спадает.

Сейчас для откачки воды в Херсонской области привлекались 18 человек и семь единиц техники, которые в течение суток откачали 3 300 кубометров воды.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Житомирской области в результате непогоды без света остались 53 населенных пунктов. На данный момент спасатели области приступили к ликвидации последствия стихии. Тут в результате ухудшения погодных условий сработала защита линий электропередач. Отключено от электроснабжения 53 населенных пункта в Коростенском, Олевском, Лугинском, Емильчинском, Житомирском, Новоград-Волынском, Чудновском районах области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *