Зеленский выразил соболезнования из-за гибели Тымчука — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 1 Секунд

Стоит упомянуть, что мужчина умер от огнестрельного выстрела в голову. На данный момент правоохранительные органы расследуют дело и пытаются понять, с чем связана смерть чиновника: с убийством, самоубийством или несчасным случаем.

Отметим, что сегодня парламент Украины почтил минутой молчания память Тымчука и досрочно завершил заседание. В частности, многие чиновники выразили свои соболезнования семье погибшего, среди перечня стоит выделить обращение АП Президента.

"Не стало Дмитрия Тымчука. Патриот, народный депутат, офицер, военный журналист, а от начала российской агрессии в Крыму соучредитель Информационного сопротивления надежно держал фронт информационной войны. Президент соболезнует родным и близким Дмитрия. Это большая потеря для страны", — говорится в сообщении ведомства.

Помимо этого, свое слово "взял" и спикер Верховной Рады Андрей Парубий, мужчина опубликовал соответствующую запись в своем Twitter:

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 19 июня, правоохранительные органы открыли уголовное производство за фактом смерти народного депутата Дмитрия Тымчука. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий