«Убийство в Переяславе»: в деле появились новые детали

Согласно его рассказу, звонок поступил в отдел полиции в пятницу, 31 мая в 16:55. Позвонил дежурный врач Переяславской районной больницы и сообщил, что к ним попал ребенок с черепно-мозговой травмой. В то же время в больницу выехала следственно-оперативная группа. Они поговорили с родителями, по словам которых ребенок играл на улице, упал и ударился об асфальт.

После этого полиция поехала на место происшествия. Там они обнаружили пятна крови на асфальте, взяли пробы и опросили свидетелей.

Про пулю в черепе ребенка стало известно только в 23:13, когда прибыл хирург из областной больницы Киева. Он сообщил, что в голове мальчика есть входной пулевое отверстие в передней части головы.

После этого сотрудники правоохранительных органов еще раз осмотрели место происшествия и в 40 метрах от места падения, возле обрыва, нашли остатки стаканов и бутылки. На другой стороне обрыва, на крыльце дома были найдены несколько гильз.

Полицейским удалось установить, что дом принадлежит бывшей жене нынешнего работника полиции этого же отдела. После этого был проведен поиск дома и начался процесс поиска злоумышленников. Подозреваемых задержали в 4:04 утра.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", бывшего начальника полиции Киевской области Дмитрия Ценова, который накануне был отстранен от должности в связи с убийством ребенка, назначен главой полицейских в составе операции Объединенных сил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *