Без боли и нервных потрясений можно избавиться от лишних волос на теле

Время чтения: 1 Мин. , 45 Секунд

Способствует этому лазерная эпиляция https://steffany.ua/ua/steffany-lasers-and-cosmetology в косметологическом салоне.

Суть услуги и ее эффективность

Благодаря высокому мастерству специалистов клиенты получают желаемый результат (гладкую кожу без волосяного покрова) всего за несколько сеансов. Процедура может выполняться не только на лице, но и на:

— груди, декольте;

— шее, ушах;

— руках, ногах, пальцах;

— животе и спине

— интимных зонах.

Количество и продолжительность каждой обработки зависят от индивидуальных особенностей организма — его способности быстро обновлять волоса.

Дело в том, что луч лазера пагубно действует только на те корневые луковицы, которые находятся в стадии активного роста. Пробужденного волос на теле может быть не более 20-30%.

Поэтому рекомендуется проводить процедуры эпиляции с определенным интервалом в 6-8 месяцев до полной активизации и замещения запасных волосков. В таком случае люди получают ожидаемый 100% закрепленный эффект.

Преимущества данного метода

Новейшие технологии позволили продлить пучок лучей и сконцентрировать в нем больше энергии. Лазер целенаправленно и четко действует на конкретную луковицу, навсегда разрушает ее структуру и при этом не затрагивает окружающих участков кожи. Полностью исключен риск ожогов или пересушивания покровов.

Длительный процесс совсем безболезненный и не вызывает дискомфортных ощущений. Человек под наблюдением мастера избавляется от лишних волос именно там, где необходимо, без особых усилий и побочных реакций.

Важно подготовительный этап — нанесение на облучений участок смягчающих средств для улучшения и ускорения работы.

Лучше подвергается воздействию волос темного (черного, рыжего) цвета, хуже удаляется светлое, потому что в нем мало меланина, а именно на этот фермент направляется лазерная энергия. Происходит нагревание пазухи фолликулов изнутри к наивысшей возможной температуры и выгорания.

Применяются 3 вида эпиляции:

— традиционная;

— комбинированная с использованием электротока;

— холодная (быстрая).

Каждый вариант подбирается в зависимости от типа растительности и глубины залегания корней.

Показания и противопоказания для посещения салона

Возникают жизненные ситуации, когда нужно искоренить часть волос на открытых участках тела. Особенно это нужно девушкам, у которых из-за гормонального сбоя растут усы или появляются "кустики" на щеках, подросткам или лицам пожилого возраста, имеющих проблемы с внешним видом, лицом (внутренних стенок носа, межбровья).

Список оговорок тоже не очень короткий и касается хронических заболеваний, периодов обострений, беременности, лактации. Нельзя делать эпиляцию онкологическим больным. Следует беречься людям с недостатками зрения.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий