Оккупанты ограничивают доступ к границе — ОБСЕ

Время чтения: 43 Секунд

Согласну тексту документа, в пункте пропуска на границе вблизи населенного пункта Вознесеновка член вооруженных формирований отказал в пропуске наблюдателям. Более того, он приказал патрулю Миссии покинуть этот район. В двух отдельных случаях на блокпостах боевики российских оккупационных войск отказали патрулям СММ в проезде.

"В первом случае член вооруженных формирований остановил патруль Миссии, попросил предоставить "маршрутный лист", и добавил, что по соображениям безопасности наблюдатели не могут ехать дальше. Примерно 30 минут спустя на том же блокпосту другой член вооруженных формирований отказал патрулю СММ в проезде, ссылаясь на необходимость согласования от его "командира", — идет речь в отчете.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", Соединенные Штаты Америки призываюи все страны-члены ОБСЕ поддерживать деятельность мониторинговой миссии организации в Украине. Вашингтон считает, что все страны-члены ОБСЕ должны оказывать поддержку работе Специальной мониторинговой миссии организации в Украине.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий