Услуги эвакуатора – надежная помощь на дороге от профессионалов

Перевозки с помощью эвакуаторов проводятся посредством частичной или полной загрузки. Также есть метод буксировки, который используется редко и в особых ситуациях. Задача клиентов – подробно объяснить обстоятельства и описать то, что нужно перевозить.

Профессиональная эвакуация в Киеве

Специалисты готовы круглосуточно оказывать профессиональную помощь, подбирать оптимальную технику и решать проблемные ситуации. Предварительно перед заказом услуги клиент обязан передать оператору следующую важную информацию:

— марку автомобиля;

— приблизительный текущий вес машины;

— исправность рулевого управления;

— точное местоположение;

— личную информацию и контактные данные.

После оформления заявки операторы анализируют доступный транспорт и отправляют его по месту клиента. Формируется оптимальный маршрут, который позволит быстро приехать и забрать автомобиль для дальнейших действий.

Доставка транспорта доступна в любые уголки Киева и области. Предварительно оператор называет стоимость данной услуги, что предупреждает конфликтные и неприятные ситуации. Водители эвакуаторов имеют достаточно опыта, чтобы решить все проблемы и гарантировать оптимальную доставку.

Кран-манипулятор как основа многофункциональной доставки

Кроме классических эвакуаторов доступны краны-манипуляторы. Подробно об услуге можно прочитать здесь http://www.express-evakuator.com.ua/kran-manipulyator, где также можно сделать заказ в соответствии с личными условиями. Эта техника отличается многочисленными достоинствами:

— высокая манёвренность;

— возможность совмещения нескольких машин;

— универсальность;

— высокая безопасность перевозки.

Все краны установлены на базе известных и проверенных автомобилей. Специалисты с радостью примут заказ и проведут его на высоком уровне. Посредством крана-манипулятора можно перевозить не только транспорт, но и крупногабаритные вещи любого типа.

"Экспресс Эвакуатор" предложит многочисленные виды техники любого исполнения. Гарантируется качество, доступность и надежность. Все тарифы представлены на сайте, но они могут изменяться в соответствии с индивидуальными требованиями каждого заказчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *