Нацполиция задержала командира взвода ВСУ, которые требовал взятку от подчиненного

Время чтения: 39 Секунд

Как сообщает в среду, 10 апреля, пресс-служба ведомства, должностному лицу сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога 57 тысяч гривен.

По данным досудебного следствия, задержанный требовал и получил от подчиненного военнослужащего десять тысяч гривен за решение вопроса о не привлечении его к дисциплинарной ответственности.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сотрудники Службы безопасности Украины совместно во вторник, 9 апреля, разоблачили на взятке старшего следователя Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области. Офицер был задержан при получении денег. Полицейский требовал от жителя областного центра две тысячи долларов и обещал ему за указанную сумму закрыть уголовное дело, начатое по факту совершения дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий