В Израиле умер известный украинский телеоператор Юрий Жуков

Его дочь Юлия Жукова на своей страничке в Facebook, в частности, написала, что вчера ее дорогой и любимый папуля ушел из жизни. Пусть земля будет пухом и мы будем вечно помнить тебя, — известила друзей Жукова.

Она также напомнила, что Юрий Жуков родился 8 сентября 1944 года, умер 19 марта 2019 года. Ее отец будет похоронен в четверг на гражданском кладбище Гиват Бренер в Израиле.

Жуков работал оператором в Гостелерадио УССР, Республиканском телевидении, в Национальной телекомпании Украины, Администрации президента в бытность главы государства Леонида Кучмы. В последние годы Жуков жил с семьей в Израиле.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на 92-м году жизни скончался народный артист России Анатолий Адоскин. Об этом сообщает пресс-служба Театра имени Моссовета. Отмечается, что дата и время прощания будут объявлены позже. Причина смерти знаменитости пока также не называется. Кинозрителям Адоскин известен по ролям в фильмах "Девчата", "Два капитана", "Семь стариков и одна девушка" и другим. В частности, за свою продолжительную карьеру актер сыграл более 60 ролей в кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *