В понедельник в Украине осадки и сильный ветер

Время чтения: 1 Мин. , 14 Секунд

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров на секунду, порывы могут достигать 15-22 метров на секунду, а в Карпатах и Прикарпатье ночью и утром местами 29-34 метров на секунду.

Температура воздуха днем в среднем составит 9-14 градусов тепла.

В Киеве сегодня на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Практически все время будет идти дождь, который во второй половине дня должен ослабнуть. Ближе к вечеру он прекратится. Днем температура воздуха будет не выше 6-8 градусов. Ночью столбик термометра опустится до плюс 3 градсов.

В центре страны в понедельник — дожди. Температура воздуха днем будет от 9 до 11 градусов тепла. Ночью температура воздуха составит 2-4 теплых градуса.

На севере Украины синоптики обещают облачную погоду и дождь. Температура воздуха днем составит 7-9 граудсов тепла. Ночью будет от 1 до 3 градусов со знаком плюс.

В городах восточной Украины тоже будет дождливо. Температура воздуха нем поднимется до 11-13 градусов тепла. Ночью будет от 1 до 3 градусов со знаком плюс.

В южных областях ожидается облачная погода без осадков. Температура воздуха днем прогреется до 14-16градсов. Ночью будет от 4 до 6 теплых градусов.

Днем на западе Украины температура воздуха ожидается от 6 до 8 градусов тепла.Ночная температура воздуха составит 3-5 теплых градусов.

Народный прогноз: 11 марта отмечается день памяти святого Порфирия, епископа Гизского. В прежние времена погоду в этот день определяли по ветру: если ветер подует с юга или с юго-запада, следует ждать скорого потепления.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий