В Винницкой области из-за кори закрыли две школы

Время чтения: 42 Секунд

Как сообщает пресс-служба Литинской районной государственной администрации, вчера состоялось заседание Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при райгосадминистрации.

На заседании было сообщено о количестве детей, у которых обнаружили инфекционное заболевание корью в учебных заведениях села Литин. После обсуждения было принято решение Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при райгосадминистрации закрыть на карантин Литинскую СОШ I-III № 1 и Литинскую СОШ I-III № 2. Карантина продлится до 10 марта 2019 года.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во Львове из-за эпидемии гриппа приостановлены занятия в четырех школах. Тут уровень заболеваемости среди школьников гриппом и ОРВИ сохраняется. Как сообщили в среду, 27 февраля, пресс-служба Львовской городской рады, в связи с чем принято решение приостановить учебный процесс в еще одном учебном заведении Львова. Поэтому в целом учебный процесс является приостановлен в четырех школах и в двух отдельных классах, где уровень отсутствия учеников выше 20%.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий