В четверг на Донбассе трое военнослужащих Объединенных сил получили ранения

В результате боевых действий трое военнослужащих Объединенных сил получили ранения, Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на сообщения в пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в течении суток в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" оккупанты четыре раза обстреляли позиции наших защитников.

Дважды противник стрелял из минометов калибра 120 мм, станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов, а также стрелкового оружия, в дальнейшем из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов в районе населенного пункта Водяное. Из минометов калибра 82 мм огонь велся возле населенного пункта Пески, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — вблизи села Павлополь.

Обстрелам также подвергся поселок "Крымское".

С начала текущих суток враг один раз обстрелял наши позиции в полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" из минометов калибра 82 мм, а также станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — в районе населенного пункта Екатериновка.

По данным украинской разведки, трое боевиков НВФ уничтожены и четверо получили ранения.

Напомним, в среду, 20 февраля, российские оккупационные войска 13 раз нарушили режим прекращения огня. При этом 11 раз противник стрелял из вооружения, запрещенного минскими договоренностями с расходом 125 мин калибров 120 и 82 мм. В результате боевых действий один военнослужащий Объединенных сил получил смертельное ранение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *