Определены обладатели специальных премий 23-й общенациональной программы «Человек года – 2018»

Время чтения: 4 Мин. , 4 Секунд

2018 год не стал исключением и мы с радостью и гордостью будем иметь честь приветствовать на сцене Национальной оперы Украины обладателей Специальных премий, которые своими открытиями, изобретениями и "ноу-хау" меняют нашу страну к лучшему, делают нашу жизнь более многообразной, гармоничной и современной.

Специальная премия "За весомый творческий вклад в сохранение и развитие института семьи" – Наталья ГОРБАЛЬ известный адвокат, эксперт в области семейного права, писательница.

Наталья Горбаль – один из лучших адвокатов Украины и наиболее востребованный эксперт в области семейного права, писательница, успешный блогер и колумнист, автор двух нашумевших книг в области семейного права "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор" и "Must have сезона, или Путеводитель по (трудности) семейной жизни". Член Ассоциации юристов Украины, руководитель проекта "Независимый научный консультант", заместитель председателя Комитета по семейному и наследственному права. С 2008 года является членом Ассоциации адвокатов Украины.

Партнер Адвокатской компании "Золотая Середина", создатель и идейный вдохновитель "Юридической школы", призванной помочь молодым юристам, выпускникам и студентам юридических факультетов овладеть практическими навыками своей профессии. Кроме адвокатской практики, активно участвует в общественной и социальной жизни страны. "Знание о своих правах и обязанностях, особенно в браке, значительно облегчают жизнь". Именно эти слова стали фундаментом для просветительской миссии, правовой культуры граждан с целью преодоления правовой безграмотности в браке и семье.

В книгах Натальи, как главного лоббиста культуры семейных отношений и брачного договора в Украине, содержится важная информация о всех возможных договоры между мужчиной и женщиной на каждом этапе их отношений, которые позволяют создать семейную жизнь ясным, правдивым и с максимальной правовой защищенностью каждого члена семьи.

Книги автора, по своей сути, – справочник-путеводитель по трудностям семейной жизни, что дает определенный алгоритм решения сложных задач, которые всегда возникают в семейной жизни, но далеко не всегда участники таких конфликтов с честью и достоинством из них выходят. И основной причиной этого является низкая правовая культура тех, кто женится.

Фундамент счастливых, крепких и длительных отношений, по мнению Натальи, состоит из базовых принципов построения отношений: правда, любовь и сила, следуя которым, есть все шансы построить именно ту семью, о которой вы мечтаете.

За достижения и весомый вклад в развитие бизнеса и вдохновляющий пример для женщин Наталья Горбаль стала лауреатом проекта "Истории успешных женщин" по оценке номинационного экспертного совета Европейской ассоциации развития бизнеса, Агентства стратегического маркетинга "В29" и журнала "WomanUkraine".

В 2018 г. биография Натальи Горбаль была внесена в историко-биографическое и презентационное издание "Правовая элита Украины" (2018).

Специальная премия "За внедрение креативных бизнес-проектов и самых современных технологий в Украине" — Фортунато Гуадалупи – ТОП-менеджер международного уровня, один из самых успешных итальянских бизнесменов, который почти 25 лет работает в молочной отрасли Украины.

Фортунато Гуадалупи успешно руководит международными предприятиями уже более 30 лет и сегодня занимает должность генерального директора в Группе компаний "ТЕРРА ФУД", возглавляя молочное направление пятый год подряд.

Фортунато Гуадалупи еще с детства познал все тонкости молочного бизнеса, он родился на юге Италии в семье успешного бизнесмена. Фортунато возглавил семейный молочный бизнес, когда ему было всего 20 лет и успешно развивал его до 1993 г., молокоперерабатывающая компания была основана его отцом еще в 1956 г. Его карьера всегда была связана с этой отраслью. После того как компанию CPL Guadalupi Srl поглотил мировой производитель молочной продукции Parmalat, Фортунато занимал руководящие должности в этой компании в разных странах мира, в том числе в Италии, России, Украине, Индии, Таиланде, Вьетнаме, Коста-Рике и Никарагуа. В 1995 г. при его содействии Parmalat начала работать в Украине. Благодаря международному и мультикультурному многолетнему опыту, Фортунато имеет уникальный взгляд на перспективы международных рынков и международное предпринимательство.

В январе 2015 г. г-н Гуадалупи присоединился к команде "ТЕРРА ФУД" в качестве консультанта по стратегическому развитию, а в феврале 2016 г. его назначили генеральным директором компании. Через полтора года работы в компании топ-менеджер уже мог сказать, что ему удалось сместить ориентиры компании от объемов производства к показателям рентабельности. Фортунато Гуадалупи говорит, что самый серьезный вызов был в том, чтобы сделать то, во что никто не верит, взяться за то, от чего все отказались. Ему нужно было преодолеть сопротивление и страх людей. И ему это удалось.

Под руководством Фортунато Гуадалупи активно развиваются инновационные проекты и передовые технологии в производстве, внедряются стандарты качества и пищевой безопасности международного уровня, разрабатываются принципиально новые продукты. Все производственные заводы консолидированы в молочный холдинг, с единым центром принятия бизнес-решений. Управление площадками осуществляется с применением единых бизнес-стандартов. Внедрена матричная структура управления, в центральном офисе сосредоточены центры экспертизы и происходит профессиональное управление всеми производственными площадками компании.

Много времени и энтузиазма Фортунато инвестирует в повышение лидерского потенциала, привносит лучшие международные практики лидерства и управления. Фортунато имеет тонкое чувство талантов, именно поэтому ему удается проявлять и развивать молодых, прогрессивных и амбициозных лидеров, которые являются основной предпосылкой для динамичного развития молочного рынка Украины.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий