Суд перенес рассмотрение апелляции по делу Мангера

По его словам заседание откладывается на 28 февраля в 16.45, поскольку на него не явились защитники Александра Шадрина, Костянтина Глобы и Андрея Левковця.

Сам Мангер на заседании заявил, что не знает, в чем заключалась апелляционная жалоба его адвокатов. Я не знаю, какой именно мера пресечения хотели просить мои адвокаты. Я хочу правды, — сказал он.

В то же вресм отец Екатерины Гандзюк после заседания заявил, что боится за свою безопасность, однако он считаю, что Мангер виновный. Мангер прибегает к запугиванию свидетелей. Они боятся за свою безопасность, боюсь за свою безопасность и я. МВД, к сожалению, не способно обеспечить безопасность ни мне, ни свидетелям, — заявил он.

Напомним, генпрокуратура 19 февраля подала апелляцию на решение суда об избрании меры пресечения председателю Херсонской областной рады Владиславу Мангеру.

Как сообщал УРА-Информ, 15 февраля за Мангера внесли залог в размере почти 2,5 миллионов гривен. Он вышел из СИЗО и заявил, что будет сотрудничать со следствием. После этого в Службе безопасности Украины заявили, что Мангер дважды отказался давать показания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *