В понедельник на Донбассе трое военнослужащих получили ранения

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

В результате боевых действий трое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центр штаба ООС, противник также вел огонь по украинским укреплениям из противотанковых ракетных комплексов, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Так в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" противник шесть раз обстрелял наши опорные пункты из ствольной артиллерии калибра 122 мм, противотанковых ракетных комплексов и крупнокалиберных пулеметов в районе населенного пункта Лебединское.

Затем из ствольной артиллерии калибра 122 мм и, из минометов калибра 120 мм и станковых противотанковых гранатометов — вблизи села Водяное, из вооружения боевых машин пехоты и ручных противотанковых гранатометов — около поселка Опытное, из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — в районе населенного пункта Павлополь, а из стрелкового оружия — в районе города Марьинка.

Обстрелам боевиков из различных видов вооружения подверглись также Екатериновка, Травневое и Крымское.

С начала текущих суток враг трижды обстрелял наши позиции.

По данным украинской разведки, девять боевиков НВФ уничтожены и один взят в плен.

Напомним, за минувшие сутки воскресенье, 17 февраля, боевики десять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. При этом вооружение, запрещенное минскими договоренностям, применялось семь раз. В результате боевых действий один военнослужащий Вооруженных сил Украины получил ранения.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий