В Украине стартовала регистрация на ВНО-2019

Время чтения: 45 Секунд

Процесс регистрации продлится до 25 марта. Отмечается, что для подачи заявки на участие в ВНО-2019 необходимо зарегистрироваться на сайте УЦОКО.

Основным заданием выпускников на данном этапе является создание регистрационной карточки. Кроме того, учащиеся последних классов должны подготовить комплект документов и подать его ответственному за регистрацию в своем учебном заведении.

Примечательно, что те, кто закончил школу ранее, должны отправить документы в соответствующий региональный центр оценивания качества образования самостоятельно.

К слову, документы выпускников для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ВНО администрации учебных заведений присылают до 18 марта 2019 года.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Украине продолжается регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В частности, по состоянию на пятницу, 25 января 2019 года, подано свыше 280 тыс. заявок. Участие в пробном тестировании является платным. Большинство будущих участников (66,2 тыс.) изъявили желание сдавать тестирование по двум предметам.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий