Маскарад от депутата Сергея Рыбалки разозлил избирателей

Время чтения: 1 Мин. , 3 Секунд

В январе текущего года он опубликовал на своей странице в Facebook два видео.

https://www.facebook.com/s.v.rybalka

В одном из них Рыбалка учиться управляться со шпателем и штукатурит стены, в другом – варит электросваркой в соответствующей форме и в сварочном шлеме.

"Уверен, что народные депутаты должны не только писать законопроекты и вести дебаты в парламенте, но и уметь делать полезную работу, в частности штукатурить", — прокомментировал Рыбалка свой же маскарад.

Отметим, что получается у Рыбалки достаточно неплохо. Его учителями выступили ученики Днепровского училища строительства и преподаватель Днепровского техникума сварки и электроники соответственно.

Однако, ожидаемой поддержки и восторга со стороны украинцев Рыбалка своими трудовыми подвигами так и не добился. Напротив, избиратели желают ему не пройти в Раду нового созыва и по-настоящему приобрести рабочую профессию.

Так пользователи Facebook высмеяли радикала и выразили искреннею надежду на то, что совсем скоро депутат сменит свой мандат на шпатель или сварочный аппарат.

"Если не переизберут в 9-й созыв, можно будет варить калитки в родном селе. Надеюсь, так и будет", — написал житель Киева Владимир Макаровский.

Напомним, Рыбалка не первый раз прибегает к странным методам самопиара, нарываясь на критику и даже оскорбления в свой адрес. https://from-ua.com/news/413068-socseti-v-ocherednoi-raz-vismeyali-radikala-ribalku-za-tupoi-populizm.html

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий