Боевики в среду семь раз открывали огонь по позициям ВСУ

Время чтения: 57 Секунд

В результате боевых действий никто из военнослужащие Вооруженных сил Украины не пострадал. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" позиции украинских военнослужащих обстреливались из ручных гранатометов в районе Павлополя, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия автоматических гранатометов противник стрелял возле Марьинки, а из гранатометов — в районе населенного пункта Новомихайловка.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" позиции украинских военнослужащих были обстреляны из минометов калибра 82 мм в районе населенного пункта Кряковка, из автоматических гранатометов и стрелкового оружия минометов — в районе хутора Свободный, из минометов калибра 82 мм — в районе Попасной, из минометов калибра 82 мм — в районе населенного пункта Кримское и зенитной установки ЗУ-23-2 установленной на МТЛБ-У.

Умелыми действиями украинских военных минометную батарею противника было подавлено, МТЛБ-У и зенитную установку уничтожено.

По данным украинской разведки, 30 января, два боевика уничтожены и трое ранены.

В течение текущих суток враг огонь не открывал.

Напомним, за прошедшие сутки, вторник, 29 января, боевики восемь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Ни один военнослужащий Объединенных сил в результате боевых действий не пострадал.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий