На Закарпатье из-за снегопада произошел транспортный коллапс — ФОТО

Как сообщает Мукачево.net, на некоторых участках трассы Киев-Чоп, такая ситуация сложилась на дорогах в районе Ужгорода, Мукачево и Берегово. В то же время, на Иршавщине дороги немного расчищены.

Никакой техники по этому направлению не увидел. Ни одной спецмашины, Это при том, что руководители областной службы не так давно выговоры получали, — написал закарпатский журналист Виталий Глагола на своей страничке в Facebook.

В то же время в управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям заявляют, что от облавтодора на дорогах работает 64 единиц техники и 64 человека личного состава. Ситуация на перевалах области контролируемая, проезд обеспечен.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, украинцев предупредили об осложнении погодных условий, с местами метелями, значительными осадками, порывами ветра. Как сообщает в понедельник, 14 января, пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, которая ссылаясь на данные Укргидрометцентра, сегодня на протяжении дня порывы ветра могут достигать 15-20 метров на секунду, а на высокогорье Карпат — 25-30 метров на секунду. Практически на всей территории страны метели, в Карпатах и на Закарпатье значительные осадки в виде снега и дождя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *