Украинцам озвучили неутешительный прогноз погоды на 12 января — ФОТО

Время чтения: 58 Секунд

По словам синоптика, зима выполняет свои обещания. Так, уже сегодня на Юге, Центре и Востоке под влиянием циклона ожидаются сильные осадки и сильный ветер, однако уже завтра непогода успокоится. Осадки прекратятся на Юге, Востоке и в Центре.

Вместе с тем Диденко отметила, что 12 января будет выпадать снег, усилится ветер и, соответственно, будут кружить метели.

Также согласно прогнозу синоптика, температура воздуха ближайшей ночью самой низкой будет на Севере и в Центре, -10-18 градусов, на остальной территории -2-9 градусов. Завтра днем ​​потеплеет ощутимо, 1-5 градусов, на северо-востоке холоднее, -5-9 градусов.

«13 января, на Маланки, температура воздуха в течение дня на Западе повысится до оттепели, на остальной территории ожидается -1-3 градуса. На Юге 0 + 3 градуса. Снег наиболее вероятен в воскресенье снова на Западе и Севере», — прогнозирует Диденко.

В Киеве 12-13 января синоптик прогнозирует снег, местами метель. Температура воздуха ближайшей ночью -10-13 градусов, завтра днем ​​-2-4 градуса. 13 января во столицы ночью -4-6 градусов, днем ​​-1-3 градуса. 14 января, в Киеве — снег, мокрый снег, порывистый ветер, -2 + 2 градуса.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий