В Николаеве из-за аварии на теплосети более 70 домов остались без тепла

Как сообщает пресс-служба городского совете тепловики обещали восстановить подачу тепла в дома уже к полудню пятницы. При этом на сайте Николаевского горсовета указано, что специалисты предприятия "Николаевская ТЭЦ" обнаружили новый дефект на улице Московской, между проспектом Центральным и улицей академика Макарова. Ремонтные бригады предприятия работают над ликвидацией повреждения.

В информации отмечается, что для того, чтобы надолго не оставлять жителей близлежащих районов без тепла, специалисты работали ночью. До полудня 4 января работы планируется завершить. Трасса будет заполнена и потребители подключены к теплу, — заверили в пресс-службе горсовета.

Там также пояснили, что кроме жилых домов без тепла остались две больницы, колледж культуры и искусств, две школы, детсад, четыре объекта культуры (музей им.В.Верещагина, областной дом творчества, областная универсальная библиотека, шахматный клуб), а также военкомат, Управление СБУ и некоторые другие.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, исполняющему обязанности городского головы Смилы сообщили о подозрении за срыв отопительного сезона. Его обвинили в ненадлежащем исполнении обязанностей, которое привело к срыву отопительного сезона. Как сообщила в четверг, 3 января, пресс-служба прокуратуры Черкасской области, подозрение сообщено по статье Ненадлежащее исполнение должностным лицом своих служебных обязанностей вследствие недобросовестного отношения к ним, причинившее существенный вред охраняемым законом интересам юридического лица и повлекшее тяжелые последствия Уголовного Кодекса Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *