В пяти регионах Украины из-за снегопада затруднено движение

Время чтения: 51 Секунд

Так, по состоянию на вечер вторника, 25декабря, в Полтавской области из-за непогоды было затруднено движение на трассе Киев-Харьков вблизи села Решетиловка, а также вблизи села Махучи на автодороге Суммы-Полтава-Александрия. В Сумском районе осложнение произошло на автодороге Батурин-Конотоп-Глухов.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции в Николаевской области движение транспорта затруднено на автодороге Кишинев-Платонов. Также затруднено движение по автодорогам в Черкасской и Кировоградской области.

Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения и оказывают помощь его участникам. На места осложнений движения направлено тяжелую технику для расчистки проезжей части.

Вместе с тем правоохранители призывают граждан отказаться от дальних поездок из-за ситуации на дорогах.

В случае, если вы уже отправились в дорогу 0 будьте внимательны и заранее выбирайте маршрут, учитывая погодные условия и дорожную обстановку на дорогах страны, — добавили правоохранители.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Харьковской области из-за непогоды отключено более 40 котельных. Директор жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры харьковской ОГА Сергей Магдисюк рассказал, что полностью было обесточено 112 населенных пунктов, что выразилось отключением котельных.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий