В Польше 11-летняя украинка родила ребенка

Время чтения: 1 Мин. , 4 Секунд

Этим случаем давно занимается польская прокуратура. Отмечается, что несколько месяцев назад в больницу в городе Скаршев Поморского воеводства обратилась мама девочки, так как ее дочь постоянно жаловалась на плохое самочувствие. Когда медики провели обследования, то выяснили, что маленькая девочка беременна и сразу же сообщили об этом в мечтную полицию и прокуратуру.

Роженица большую часть своей беременности находилась в больнице в Гданьске под наблюдением специалистов. Там она и родила ребенка. Информации о имени юной матери, как и о ее состоянии, учреждение не разглашает.

Со слов сотрудника прокуратуры Гданьска Мариуша Душинского, в ходе расследования правоохранители установили, что мать и ее дочь переехали в Польшу из Украины в сентябре 2018 года. Кроме того, по предварительным данным, девочка на некоторое время оставалась на попечении 63-летнего сожителя своей матери. Предполагается, что именно он является отцом ребенка.

На данный момент следствие решает, где именно произошло преступление по растлению несовершеннолетней девочки, в Польше или в Украине. От этого зависит правоохранители какой из стран будут заниматься дальнейшим расследованием.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 70-летняя жительница Мексики Мария де ла Луз заявила, что она находится на шестом месяце беременности. По этому поводу она даже показала представителям СМИ снимки УЗИ, однако для установления рекорда беременность нужно сначала официально задокументировать.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий