В четверг на Донбассе один военнослужащий получил ранение

В результате боевых действий один военнослужащий получил ранение. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, враг обстреливал позиции Объединенных сил на нескольких направлениях.

Так, в основном обстрелы велись из минометов калибра 82 мм позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Луганское — на Донецком направлении, Гнутово на Мариупольском направлении и из минометов калибра 120 мм в районе населенного пункта Водяное что на Мариупольском направлении.

Опорные пункты Вооруженных сил Украины были обстреляны из различных систем стрелкового оружия.

В районе населенных пунктов Станица Луганская — на Луганском направлении, Марьинка, Красногоровка, Луганское — на Донецком направлении, а также вблизи населенных пунктов Гнутово, Лебединское — на Мариупольском направлении.

С начала текущих суток враг открывал огонь по позициям украинских военных у населенного пункта Чермалык, что на Мариупольском направлении.

Напомним, за минувшие сутки среду, 19 декабря, боевики семь раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины. При этом применение вооружения, запрещенного минскими соглашениями, не зафиксировано. Потерь среди военнослужащих Объединенных сил за прошедшие и текущие сутки нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *