В Черкасской области на взятке попался сотрудник миграционной службы

Время чтения: 43 Секунд

Чиновник попался на горячем во время получения 500 долларов. Как сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины, мужчина требовал от иностранки взятку в размере пять тысяч долларов за не выдворение ее за пределы Украины и оформления разрешительных документов для легального проживания в стране.

Правоохранители задержали злоумышленника в рабочем кабинете во время получения первой части денег. Против него открыто уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Украины и сейчас решается вопрос о сообщения фигуранту дела о подозрении в совершении преступления.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, полиция в четверг, 20 декабря, задержала двух должностных лиц компании "Укргаздобыча". Чиновники наладили схему получения 10% отката за госзаказ. Как сообщает на своей страничке в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, следствие установило, что в течение последних трех месяцев начальник механико-энергетического департамента комрании Микитин и директор по подготовке и транспортировке газа Гордиенко получили 16 миллионов 840 тысяч гривен.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий