Куда пойти в Киеве на выходных 22-25 декабря — ФОТО

Время чтения: 2 Мин. , 54 Секунд

HI-TECH вечеринка от Oscar Event Agency

Первая в Украине  HI-TECH вечеринка света и шоу, в которую включены элементы квеста, пройдет в субботу и воскресенье 22-23 декабря. Данное мероприятие рассчитано на детей до 14 лет, взрослых туда не пускают. Light Party — это шоу, на котором организаторы предоставят посетителям светодиодные фотозоны и много музыки. Начало мероприятия в 18:30.

Где: Opera Hotel, ул. Богдана Хмельницкого, 53 ( станция метро "Университет").

Стоимость: 1200 гривен

Парк развлечений "Зимова Країна на ВДНГ"

Парк развлечений будет работать с 8 декабря и до 10 марта на ВДНХ в Киеве. Данный фестиваль является одной из самых интересных и популярных новогодних локаций Украины. Посетители могут покататься на катке, посетить рождественскую ярмарку, квест-павильон “Дом интерактивных приключений”, городскую резиденцию фабрики игрушек “Клавдиево”, а также замок ледяных скульптур,

Где: проспект Академіка Глушкова, 1, Национальный экспоцентр Украины (станция метро "Выставочный центр").

Стоимость: от 35 гривен — одно развлечение, от 290 гривен — комплексный билет

Спектакль "Новогодний детектив"

Детское представление "Новогодний детектив или ледяная песня Снежной Королевы" будет проходить всего два дня! Увидеть его можно только 22 и 23 декабря 2018 года на сцене Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского. Организаторы обещают порадовать посетителей взрывным шоу с захватывающими лазерными эффектами, обеспечить им зажигательные танцы и новогодние хиты. Начало представления в 12:00.

Где: ул. Архитектора Городецкого, 1-3/11, Национальная музыкальная академия им. П. И. Чайковского (станция метро "Майдан Независимости").

Стоимость: 120-375 гривен.

New Year Hits

Данное мероприятие рассчитано на ценителей джазовой музыки и известных новогодних хитов. Музыканты исполнят легендарные мелодии Фрэнка Синатры, Бинга Кросби и Линдси Стерлинг. В течение двух часов зрители смогут наслаждаться игрой пианиста и джазового композитора Павла Игнатьева и вокалистки Катико Пурцеладзе. Сопровождать это действие будет водная анимация Ангелины Золотой. Начало в 19:00.

Где: ул. Архитектора Городецкого, 1-3/11, Национальная музыкальная академия Украины имени Петра Чайковского (станция метро "Майдан Независимости").

Стоимость: 190-410 гривен

Клубный концерт Андрея Макаревича 

В воскресенье, 23 декабря, состоится концерт Андрея Макаревича “Джазовые трансформации”. За основу выступления взяты традиции американской джазово-эстрадной музыки. Вместе с известным исполнителем выступят инструментальное трио джазового пианиста Евгения Борца, дуэт саксофонистов "Bill Brothers" и вокалистка Полина Касьянова. Начало в 19:00.

Где: ул.Богатырская, 25, Docker Pub (станция метро "Героев Днепра").

Стоимость: 900-1790 гривен.

Новогодние праздники в Княжестве Киевская Русь

С 15 декабря и до 13 января в Княжестве Киевская Русь проходит фестиваль "Новогодняя сказка" для детей и взрослых. Посетителей ожидают выступления конно-трюкового театра и костюмированных персонажей, катание на лошадях верхом и в санях, горячие блюда, приготовленные на костре, различные средневековые настойки. Кроме того, желающие могут опробовать канатный спуск и скоростнуюя горку, зимние забавы, праздничные фотолокации и множество мастер-классов.

Где: Киевская область, Обуховский район, с. Копачов (34 км. от Киева).

Стоимость: вход бесплатный

WWFC Awards 2018

Во вторник, 25 декабря, пройдет первая церемония награждения спортивной премии MMA-WWFC Awards 2018. Призы будут получать участники международной лиги смешанных боевых искусств. На церемонии выступят популярные исполнители Ярмак, Полиграф ШарикOFF, MamaRika и дуэт C'ROPE. Среди звездных гостей ожидаются Денис Беринчик, Александр Усик,  Жан Беленюк и другие спортсмены. Начало в 19:00.

Где: ул. Кирилловская, 134,Freedom Hall (станция метро "Почайная").

Стоимость: 1490-3490 гривен.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий