Боевики в понедельник семь раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины

В результате боевых действий, ни один украинский военный не пострадал. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, враг обстреливал позиции Объединенных сил на нескольких направлениях.

Так огонь велся в районе населенного пункта Крымское на Луганском направлении, в районе населенного пункта Луганское на Светлодарском направлении, вблизи населенных пунктов Марьинка, Тарамчук, Славное — на Донецком направлении, а также в районе поселка Гнутово на Мариупольском направлении.

В течение текущих суток враг открывал огонь по позициям украинских военных в районе поселка Славное на Донецком направлении, а также в районе населенного пункта Чермалык на Мариупольском направлении.

По данным украинской разведки один боевик был уничтожен.

Напомним, минувшие сутки, воскресенье, 16 декабря, на Донбассе были неспокойными, Российские наемные войска 16 раз нарушили режим прекращения огня. При этом противник продолжает применять вооружение, запрещенное минскими соглашениями. В результате боевых действий двое военнослужащих получили ранения. Ранен также один местный житель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *