В Крыму более сотни населенных пунктов остались без света

По данным "Крымэнерго", которое подчиняется РФ, отключение светра прозошло в ночь на среду, 12 декабря. Обесточенными остаются дома 37,9 тысяс жителей Крыма. От непогоды страдают 11,2 тысячи детей.

Наибольший вред ухудшение погодных условий нанесло Джанкойскому, Красногвардейскому и Нижнегорскому районов.

Отмечается, что работы по восстановлению электроснабжения в насленных пунктах осложнены налипанием мокрого снега и гололедицей. Из-за этого ограничен доступ техники к отдельным объектам.

По прогнозам синоптиков, на территории оккупированного полуострова в среду, 12 декабря, ожидаются дожди, местами сильные, а также мокрый снег. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в среду, 12 декабря, синоптики прогнозируют метели в некоторых областях Украины. В частности, по данным украинского гидрометцентра практически на всей территории страны, кроме западных областей мокрый снег, в южных и восточных областях с дождем, порывы северо-западного ветра 15-20 метров на секунду. В центральных и северных областях сильный мокрый снег, местами метели, налипание мокрого снега. При этом в западных областях без существенных осадков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *