«Укрпочта» предупредила, что новогодние посылки могут задержаться

Время чтения: 45 Секунд

Как сказано в сообщении пресс-службы компании, опубликованном в среду, 12 декабря, в настоящее время в усиленном режиме работает авиационная инфраструктура и таможенные подразделения Украины и других стран мира, однако их пропускные возможности являются ограниченными.

В связи с чем в "Укрпочте" советуют клиентам обращаться в контакт-центр или на сайт компании за более подробной информацией относительно места пребывания отправлений.

Напомним, после введения военного положения в "Укрпочте" заявили, что предприятие работает в штатном режиме и военное положение не повлияет на ее работу, условия выплаты пенсий и пересылка почтовой корреспонденции не изменятся.

Как сообщал УРА-Информ, в проекте государственного бюджета на 2019 год, который правительство подало в парламент на рассмотрение во втором чтении, было предусмотрено возмещение для ПАО "Укрпочта" расходов на доставку пенсий. На возмещение затрат ПАО "Укрпочта" за предоставление услуг, связанных с выплатой и доставкой пенсий и денежной помощи населению, выделяется 500 миллионов гривен.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий