В Сумах несколько улиц остались без воды

Время чтения: 55 Секунд

Как сообщает местное предприятие "Горводоканал", на данные момент на участке прорыва проводятся аварийно-ремонтные работы и приостановлена работа ЦТП № 15.

В связи аварией начиная с девяти часов утра будет прекращено водоснабжение в дома:

— № 15 № 17 № 23 № 25 по улице Интернационалистов;

— № 24 № 26 № 30 № 32, № 34 (ДОУ № 8),

— № 36 (СШ № 23) по проспекту Михаила Лушпы;

— № 33, № 33/1, № 35 по улице Ивана Сирко.

После завершения работ водоснабжение будет восстановлено. Вместе с тем когда будут завершены ремонтные работы предприятие не сообщает.

В свою очередь сегодня же предприятие "Сумыоблэнерго" сообщает, что некоторые улицы города останутся без света. Плановое отключение света, по информации ведомства, связано с выполнением ремонтных работ на воздушной линии электропередачи.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, масштабные аварийные, которые во вторник, 4 декабря, произошли в Киеве, оставили без централизованного отопления и горячего водоснабжения 1042 потребителя Святошинского и Соломенского районов. На данные момент остаются поврежденными коллектор по проспекту Чкаловский и теплосети по улицам Краснозаводская и Щусева. В результате по состоянию на утро среды без отопления и горячей воды остаются 775 жилых дома, 13 лечебных заведении, 35 садиков, 15 школ и 204 ведомств.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий