На дорогах государственного значения во вторник затруднено движение

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщила пресс-служба "Укравтодора", в настоящий момент продолжаются работы по обработке покрытия противогололедными материалами. В ведомстве также отметили, что сейчас в большинстве западных областей местами идет небольшой дождь, а в Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Николаевской областях местами туман.

Состояние покрытия на дорогах государственного значения местами мокрое. В Ивано-Франковской и Запорожской областях местами гололедица. В Луганской области — заснеженное, — рассказали в ведомстве, добавив, что на перевальных участках дорог в Закарпатской области небольшой дождь, на Вышковском перевале покрытие заснеженное.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на территорию Украины во вторник, 4 декабря, переместится теплая и влажная воздушная масса с Западной Европы. Температура воздуха существенно повысится. В западных регионах и Житомирской области ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. На остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине местами туман, гололед. На дорогах страны гололедица. Ветер преимущественно южный, 5-10 метров на секунду. Температура воздуха днем будет около нуля градусов.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий