Пограничник, которого накануне сбили машиной, скончался в больнице — ФОТО

Как сообщил начальник Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал, правонарушителя, который наехал на пограничника уже задержали.

Лицо, совершившее этот бессмысленный и жестокий поступок — наезд на пограничника, уже в полиции. Надеемся, что правосудие будет строгим и справедливым, — отметил он на своей страничке в социальной сети.

В свою очередь спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян сообщил, что личность человека, который наехал на пограничника установлена. Им оказался местный житель, причастный к контрабанде сигарет.

Чуть позже стали известно, что ужгородский городской районный суд избрал меру пресечения для мужчины, подозреваемого в наезде на начальника пограничного отряда в Закарпатской области, в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, ночью 16 ноября украинские и румынские пограничники проводили совместную спецоперацию, во время которой были задержаны двое контрабандистов сигарет. На украинской территории продолжался поиск остальных причастных к сделке лиц. Недалеко от реки Тиса на участке отдела "Деловое" пограничники задержали мужчину в гидрокостюме с большой суммой денег. Во время обыска другой контрабандист на автомобиле сбил начальника отдела "Деловое". В результате офицер получил тяжелые травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *