На Закарпатье контрабандист наехал на пограничника

Время чтения: 1 Мин. , 2 Секунд

Врачи сообщили, что в настоящее время он пребывает в коме после наезда на него автомобилем неизвестным лицом, причастным к осуществлении контрабанды через украинско-румынскую границу. По данным пресс-служба Государственной пограничной службы, пограничники сорвали сделку контрабандистам, после чего те решили отомстить. В связи с инцидентом Государственная пограничная служба Украины переходит исключительно на усиленный вариант охраны государственной границы, при этом для сохранения жизни военнослужащих персонал ведомства в пределах действующего законодательства будет применять оружие, — пояснили в пресс-службе.

В ГПСУ также рассказали, что накануне в четверг пограничники разоблачили вместе с с коллегами из Румынии преступные действия. Во время совместных действий на территории Румынии были задержаны два человека и 10 тюков табачных изделий, а на украинской территории велся поиск остальных причастных к сделке лиц.

Вскоре возле реки Тиса, по которой проходит госграница, пограничники задержали мужчину в гидрокостюме. Документов при себе он не имел, однако при нем обнаружили крупную сумму денег, после чего его подельники осуществило наезд автомобилем.

Пограничник был доставлен в реанимационное отделение, где ему безотлагательно провели операцию.

Пограничник и задержали автомобиль, однако сам водитель с места преступления скрылся. Его личность уже установлена и сейчас ведется его поиск.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Винницкой области полиция в четверг, 15 ноября, задержала председателя Козятинской районного рады. Чиновник попался на взятке.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий