В понедельник на Донбассе погиб один военнослужащий, четверо ранены — ВИДЕО

Время чтения: 58 Секунд

В результате боевых действие погиб один украинских военнослужащий. При этом четверо наших бойцов получили ранения. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба антитеррористической операции, во время выполнения боевой задачи, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных.

Вместе с тем, вчера на Луганском направлении противник из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по украинским опорным пунктам у Гладосового, Новолуганского и Светлодарска.

Более двух с половиной часов из минометов калибра 82-мм и большого спектра стрелкового вооружения, включая гранатометы, захватчики обстреливали защитников Луганского. Минометный разрыв зафиксирован неподалеку Крымского.

На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморской области украинской обороны. В частности, агрессор применил 120-ти и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкиного и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков.

Напомним, с начала суток понедельник, 19 февраля, боевики девять раз обстреляли украинские позиции в зоне проведения антитеррористической операции. В результате боевых действий один военный погиб. Еще один украинский военнослужащий получил ранения, еще один получил боевую травму. Кроме того, во время выполнения боевого задания в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий