По всей Украине стартовала регистрация на ВНО-2018

Время чтения: 43 Секунд

Для того чтобы принять участие в ВНО будущий участник должен сформировать комплект регистрационных документов, которые ученики подают в учреждение образования где учатся. Все остальные лица направляют самостоятельно по адресу регионального центра, указанном в контрольно-информационном письме.

После ряда процедур, все кто прошел регистрацию получат от регионального центра сертификат внешнего независимого оценивания, информационный бюллетень и регистрационное сообщения ВНО.

Соответствующие документы будут направлены ученикам в заведение образования, в котором они учатся. Другим категориям лиц — по адресу, указанном при регистрации.

Основная сессия ВНО пройдет с 22 мая по 13 июня, дополнительная — с 2 до 11 июля. Для прохождения оценивания, как и в предыдущие годы, абитуриент может выбрать не более четырех учебных предметов.

Как сообщалось ранее "УРА-Информ", дети, которые находятся на временно оккупированных территориях, смогут зарегистрироваться на прохождение внешнего независимого оценивания по электронной почте, а также в дополнительное время.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий