Попов о сыне-грабителе: у меня есть только мат, когда я думаю о его мотивах

Время чтения: 48 Секунд

Такие сведения Попов рассказал представителям СМИ после заседания в Оболонском районном суде Киева 29 ноября. В частности, сын Попопа признает вину по делу об ограблении магазина и сейчас сотрудничает со следствием.

"У меня только матерные слова на уме, когда я думаю об этих мотивах… Понятно, что деньги ему не нужны были. Они не миллионы там какие-то искали. Бравада… Я бы их оценил не юридическим термином хулиганские", – отметил Попов.

Также нардеп подчеркнул, что раньше его семья не была знакома с Владиславом — другим подростком, который участвовал в ограблении. Кроме того, родители обоих подростков не разговаривали между собой, чтобы их не заподозрили в каком-либо нарушении.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Оболонский районный суд города Киева избрал меру пресечения для сына народного депутаты Украины Игоря Попова. Суд отпустил подозреваемого в разбойном нападении на магазин под домашний арест. Таким образов суд отказал прокурорам в ходатайстве поместить четырнадцатилетнего Богдана Попова под стражу.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий