В ИС назвали наиболее подверженные внешней дестабилизации города Украины

Время чтения: 44 Секунд

Об этом говорится в результатах исследования, которые опубликовал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

Согласно его словам, вышеперечисленные города больше остальных подвержены внешней дестабилизации. При этом основным критерием в этом вопросе является показатель "стабильности" местной власти.

Вместе с тем Тымчук считает, что это не все города Украины, которые имеют "проблемных" мэров. Поскольку, такая же ситуация сложилась в более мелких населенных пунктах на Донбассе.

"Например, беспокойство вызывает ситуация, которая сложилась в Николаеве и Херсоне. В первом городе недавно был отправлен в последнем – городская и областная власть не может поделить сферы влияния", — добавил Тымчук.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала лидеров европейский стран "открыть глаза" на угрозу со стороны России. Она обвинила Москву в попытке дестабилизировать континент и предложила дать суровую оценку действий президента России Владимира Путина.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий