В Сочи бушует шторм, местные власти ввели режим повышенной готовности — ВИДЕО

Местные власти из-за непогода ввели режим повышенной готовности экстренных служб. Как сообщают российские СМИ, на город обрушился ураганный ветер.

Волны высотой в несколько метров уже затапливают первые этажи гостиниц, которые находятся ближе всего к берегу моря. Из-за непогоды тут уже начались проблемы с транспортом.

Так, по данным журналистов, на участке дороги "Шепси — Дагомыс" Северо-Кавказской железной дороги оказалось затруднено движение поездов, задержаны несколько десятков авиарейсов. Из-за непогоды на горнолыжных курортах были остановлены все канатные дороги.

При этом ураган обрушился на Сочи еще 3 декабря. Он снес 156 деревьев, кровлю с семи домов, повредил ЛЭП и газопровод. В то же время Министерство чрезвычайных ситуаций предупредило о возможных сильных осадках и ураганном ветре до 30 метров за секунду в Сочи и Туапсинском районе Краснодарского края.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Ханты-Мансийском автономном округе Российской Федерации в воскресенье, 4 ноября, попал в аварию автобус с детьми. В результате масштабной аварии, в которой столкнулись рейсовый автобус, фура и два легковых автомобиля, погибли девять детей в возрасте от 12 до 14 лет. Всего в аварии погибли 12 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *