Порошенко провел срочное совещание по трагедии в Княжичах

Время чтения: 53 Секунд

Глава государства хотел услышать всю информацию по расследованию трагедии гибели пяти полицейских в селе Княжичи Киевской области. Как сообщает пресс-служба президента, Порошенко, в частности, отметил, что оправданий не может быть никаких и заявил, что взял ход расследования этой трагедии под личный контроль.

В то же время президент отметил, что полиция сегодня нуждается в поддержке общества и требует доверия. Лучшие полицейские отдают свою жизнь для обеспечения мира и спокойствия в государстве, — сказал Порошенко, призвав не использовать эти трагические события для того, чтобы "устраивать разборки" и дестабилизировать политическую ситуацию.

Президент также выразил уверенность, что расследование пройдет честно и беспристрастно и будет сделано все, чтобы соответствующие службы сделали необходимые выводы.

Порошенко поручил руководителям всех силовых структур лично принять участие в работе оперативного штаба по расследованию гибели полицейских и докладывать о результатах этой работы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Княжичи Броварского района Киевской области, где в воскресенье, 5 декабря, произошла перестрелка, трагически погибли пятеро правоохранителей. Руководство Министерства внутренних дел и Национальной полиции выражают глубокое соболезнование семьям и близким погибших в связи с тяжелой непоправимой утратой.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий