На Хмельниччине автобус с пассажирами застрял в снегу — ФОТО

Время чтения: 48 Секунд

В результате "ПАЗ" с 18 пассажирами в салоне застрял в снегу. Спасатели вытащили автобус. Как сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области, инцидент произошел около полудня.

В селе Петровское в направлении из города Каменца-Подольского на скользкой дороге пассажирский "ПАЗ" снесло на обочину, где он застрял в снегу. Спасатели при помощи специального автомобиля повышенной проходимости отбуксировали автобус на проезжую часть, после чего он самостоятельно продолжил свое движение.

Всего по данные ГосЧС, с начала непогоды в Украине спасатели вытянули 840 автомобилей, застрявших на обочинах и съехавших в кюветы. В застрявших машина находилось 1228 человек, — рассказали в пресс-службе ведомства.

По состоянию на шесть часов вечера сегодняшнего дня на дорогах государственного и регионального значения движение транспорта обеспечено, заторов нет, ситуация контролируемая, — заверили в пресс-службе.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, утром и днем в воскресенье из-за неблагоприятных погодных условий остались без электроснабжения 72 населенных пункта Львовщины. При этом 48 — полностью, а также 24 — частично.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий