На Львовщине из-за непогоды без света остались два населенных пункта

Как сообщают в пресс-службе Львовской областной государственной администрации, в результате сильных порывов ветра в Жовковском районе полностью обесточено села Крехов, Фийна, Майдан, Бир-Кунинский и Руда-Креховская.

Около шести часов утра понедельника в Старосамборском районе без электроснабжения временно осталось полностью без света село Заротовичи и частично село Миженец. В пресс-службе также сообщают, что как только наступило утро, аварийные бригады "Львовоблэнерго" начали работы по ликвидации повреждения и восстановлению электроснабжения населенных пунктов.

Напомним, Украинский Гидрометцентр предупреждает, что в понедельник, 22 февраля, по всей территории Украины ожидается ухудшении погодных условий. В большинстве северных, центральных и восточных областей возможны сильные дожди с мокрым снегом, на севере Левобережья местами налипание мокрого снега, ночью в Карпатском регионе местами сильные осадки. В связи с чем, как говорится в сообщении пресс-службы Управления безопасности дорожного движения Национальной полиции Украины, синоптики предупреждают водителей, что при таких погодных условиях нужно быть особенно внимательными и осторожными, во время движения неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *