«Слуги » оценили возможность потери безвиза с ЕС

Парламентарий выразила уверенность, что вопрос безвизового режима Украины с Евросоюзом не ставится под сомнение. К тому же реализация такого решения крайне проблематична.

Стоит отметить, что ранее отправленное письмо европейских депутатов Давиду Арахамии об отмене права въезда в Европу определенным чиновникам лишено какой-либо конкретики и отражает только их точку зрения.

кравчук добавила, что на собрании фракции этот вопрос не обуждался. Несмотря на это, она сделала выводы, что безвиз для Украины останется, так как его отмена — это очень сложная и трудоемкая процедура.

В своем письме евродепутаты не называли конкретных фамилий чиновников, олигархов и остальных, которым могут отменить безвизовый въезд на территории Европы. Политик добавила, что их заявление не является официальным

"Эти трое европарламентариев фамилии не назвали, потому догадываться мы не будем. В Европарламенте в принципе подтвердили, что это их личное мнение, там три фамилии, три подписи, это не является какой-то официальной позицией европарламентариев в целом", — добавила Кравчук.

Ранее сообщалось, что несмотря на то, что Украина уже на протяжении нескольких лет ведет фактически войну с Российской Федерацией на Донбассе, наша страна все еще сильно зависит от влияния России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *