Отравление Навального: оппозиционер рассказал, кто спас его жизнь

Политик считает, что важнейшую роль в спасении его жизни сыграло несколько человек.

"Насколько я понимаю (версия, утверждать ничего не могу), план убийц был прост: мне станет плохо через 20 мин после взлёта, ещё через 15 мин я вырублюсь. Медицинская помощь будет гарантированно недоступна, и ещё через час я продолжу своё путешествие в чёрном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя ужас на пассажиров, идущих в туалет", — отметил российский оппозиционер.

Несмотря на план злоумышленников, Алексей выжил, благодаря цепи счастливых случайностей.

Он выссказал огромную благодрность пилотам авиасудна, которые в рекордные сроки посадили самолет в Омске, даже не смотря на то, что было объявлено ложное минирование аэропорт. Также Алексей обязан жизнью сотрудникам медицинской бригады аэропорта, котоые сразу же определили, что это токсическое отравление, а никакой не диабет. Медики незамедлительно ввели оппозиционеру дозу атропина.

Пилоты самолета, на котором находился политик, и работки медицины, по словам Алексея, подарили ему дополнительные 15-20 часов жизни, которые в результате помогли оппозиционеру справиться с отравлением уже в больнице в Шарите.

Как стало известно ранее, президент РФ, пытался объяснить обстоятельства отравления российского оппозиционера Алексея Навального президенту Франции Эмануэлю Макрону, но его ложь не увенчалась успехом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *